КГКОУ Школа-интернат № 4 г. Хабаровска

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы, «Школа-интернат № 4»

Информация для родителей

Актуальная информация о наличии свободных мест в школе, интересные статьи и рекомендации, а также графики проведения родительских собраний, семинаров и других мероприятий. Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего сайта, задавать интересующие Вас вопросы, а мы с радостью постараемся на них ответить!

Постинтернатное сопровождение выпускников

Содействие выпускникам в получении образования, трудоустройстве, в защите прав и законных интересов, реализации социальных гарантий, в получении консультативной социально-правовой и психолого-педагогической помощи.

Чтобы оценить условия предоставления услуг Школы-интерната № 4 используйте QR код или перейдите по ссылке

ССЫЛКА ЗДЕСЬ>>>>> https://bus.gov.ru/rate/300005

Решаем вместе