Размер шрифта:

Обычная версия

Краевое государственное казенное общеобразовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы «Школа-интернат №4»

Уважаемые участники образовательного процесса!

Приветствую Вас на официальном сайте краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы «Школе-интернате № 4».

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение. На его страницах Вы найдете информацию об условиях обучения детей, о жизни школы-интерната, кем и чем мы гордимся, что у нас нового и какие планы на будущее.

Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, принимать участие в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания.

С уважением, Жабицкая Ирина Венидиктовна, директор КГКОУ ШИ 4

/var/www/u7609319/data/www/internat4-27khv.ru/templates/accessibility/index.php on line 254
/lredmail.php" class="red-modal" enctype="multipart/form-data">

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы перезвоним Вам