🎓 Дополнительное образование для детей в Хабаровском крае станет ещё доступнее

Количество мест для занятий по программам дополнительного образования увеличится, и ещё 621 ребёнок сможет посещать спортивные программы. Новые места появятся в 31 образовательной организации региона.

Также в 28 школ и 3 техникума отправят шахматное оборудование: доски, фигуры, проекторы, экраны и МФУ. Всё это доставят до начала учебного года.

✅ Это часть федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование».

➡️ В регионе продолжает действовать система персонифицированного дополнительного образования. Дети могут обучаться за счёт бюджета в государственных и частных организациях с помощью индивидуальных сертификатов.