Т.Г. Столярчук занятие КРЗ "Путешествие по карте" 2 класс (1 вариант)

З.С. Ткач презентация к занятию "Мой адрес. Мой дом" коррекционный курс "Психокоррекция" 8 класс

З.С. Ткач "Мой адрес. Мой дом" коррекционный курс "Психокоррекция" 8 класс

Г.А. Клочкова "Познавательное путешествие " КРЗ 1 класс (1вариант)

Е. В. Кондрашина "Хабаровский край" 8 класс коррекционный курс "Логокоррекция"

Е. В. Кондрашина презентация к занятию"Хабаровский край" 8 класс коррекционный курс "Логокоррекция"

О.В. Цыдыпова "Мой дом. Моя улица" коррекционный курс "Психокоррекция" 1 класс (2 вариант)

Давыдова Г.Е., Горбатко Л.В. Интегрированный урок по математике «Красная книга животных Хабаровского края»

Давыдова Г.Е., Горбатко Л.В. презентация к уроку  Интегрированный урок по математике «Красная книга животных Хабаровского края»

Василенко И.В. "Вежливые слова"

Василенко И.В. презентация к уроку "Вежливые слова"

Горбатко Л.В. Классный час "В знаниях наша сила"

Горбатко Л.В. Классный час "Фронт в тылу"

Горбатко Л.В. Урок географии "Географическое положение Австралии"

Горбатко Л.В. Урок биологии "Видоизменения корней"

Горбатко Л.В. Викторина "Осенний листопад"

КОНСПЕКТ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА) УРОКА С ПРИМЕНЕНИЕМ ЗДОРОВЬЕСБЕРЕГАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ СПОСОБОМ ОБУЧЕНИЯ «БРИКОЛАЖ»

АФК -изменение качества жизни ребенка-инвалида

Тезева Е.М. Доклад: «Структура поурочного планирования в рамках ФГОС образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Тезева Е.М. Презентация «Структура поурочного планирования в рамках ФГОС образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Тезева Е.М. Доклад на тему: Использование элементов методики Глена Домана в обучении детей с ТМНР.

Тезева Е.М. Презентация Использование элементов методики Глена Домана в обучении детей с ТМНР.

Василенко И.В. «Междисцисплинарная связь при обучении детей с ТМНР»

Василенко И.В. «ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИКТ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ, КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА РАБОТЫ УЧИТЕЛЯ»

Василенко И.В. конспект урока «К нам весна шагает…»

Воробьева О.С. Мастер-класс: «БОЧЧЕ — игра для всех»

Конспект урока, посвященного дню знаний и технологий «Знание-сила!» Василенко И.В.