Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

В целях реализации постановлений Главного государственного санитарного врача Россиской Федерации от 22 мая 2020 г. № 15 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 „Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», от 30 июня 2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 „Санитарно-эпидемилогические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», обеспечения требований безопасности и антитеррористической защищенности в КГКОУ ШИ 4 планируется введение особого режима организации учебно-воспитательного процесса в 2022–2023 учебном году.

Приказ № 527 от 15.12.2022 года "О мерах по обеспечению профилактических и противоэпидемических мероприятиях"

Приказ № 275 от 22.07.2022 года «Об усилении мер по профилактике коронавирусной инфекции (COVID — 19) в 2022–2023 учебном году

1. График перемен
  2. График посещения столовой
  3. График прихода обучающихся
  4. График проветривания
  5. Маршруты для каждого класса (параллели) «вход — урок — перемена — питание — урок — выход
  6. Расписание звонков

АРХИВ

Приказ № 435 от 27.08.2021 г. „Об усилении мер по профилактике короновирусной инфекции»

План мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (приложение к приказу 435 от 27.08.2021г.)

График работы рециркуляторов

Приказ № 528 от 20.1.2021 г. «Об усилении санитарно-профилактического режима»

Приказ № 566 от 08.11.2021 г. «О предупреждении заболеваемости короновирусной инфекцией нового типа»

1. Приказ директора ОО об усилении мер по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в период 2 четверти

2. Закрепление за каждым классом отдельного кабинета для занятий

3. Составление расписания уроков с целью минимизации контактов обучающихся

4. Ступенчатое расписание звонков

5. Маршруты для каждого класса (параллели) «вход — урок перемена — питание урок — выход»

6. График дежурства по школе

7. График питания обучающихся в столовой

9. Оборудованы входы для приема обучающихся

10. Журнал ежедневного мониторинга состояния здоровья обучающихся

11. Оборудован изолятор на 1 этаже в медблоке

12. Имеются в наличии рециркуляторы (сертификат), график работы рециркуляторов (просмотреть), бесконтактные термометры (сертификат)

13. Имеются ​ дозаторы антисептических средств при входах, в столовой, в санузлах

16. Сотрудники столовой обеспечены ​ СИЗ

17. Инструкция правил ношения и утилизации масок

18. Инструкция правил пользования дезенфицирующими средствами и меры безопасности

19. Инструкция правил пользования кожными антисептиками

20. Организована работа горячей линии на сайте ОУ т. 37-73-16

Уважаемые родители, мы понимаем, что это временные трудности, которые необходимо преодолеть нам вместе.

Спасибо за понимание и поддержку.