Дорогие Родители!

Мы рады приветствовать вас на нашем сайте. В данном разделе вы сможете найти актуальную информацию о наличие свободных мест в школе, интересные статьи
и рекомендации, а также графики проведения родительских собраний, семинаров и других мероприятий.

Мы надеемся, что этот раздел станет не только местом нашего общения и взаимодействия, но большой методической копилкой для Вас, уважаемые Родители!

Мы приглашаем Вас чаще бывать на страницах нашего сайта, задавать интересующие Вас вопросы, а мы с радостью постараемся на них ответить!

От всей души желаем Всем нам: Ученикам, Учителям, Родителям, ярких успехов в учебе, работе и жизни, крепкого здоровья и большого счастья!

С уважением, Администрация и педагогический коллектив

Информация о приеме в первый класс

Информация о проведении родительских собраний

Нормативно-правовые документы, регламентирующие введение в действие ФГОС образования обучающихся с УО (ИН)