Локально-нормативные акты федерального уровня

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 28 июля 2012 г. N 139-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Приказ Федеральной службы по надзору сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций от 19 декабря 2018 г. N 203 «Об утверждении Административного регламента осуществления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 16 июня 2014 г. N 161 «Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию»

Локально-нормативные акты КГКОУ ШИ 4

Выписка из протокола педагогического совета

Положение о системе контентной фильтрации Интернет ресурсов в КГКОУ ШИ 4

Инструкция о порядке действий при осуществлении контроля использования обучающимися сети Интернет

Инструкция о порядке действий при осуществлении контроля использования сети Интернет

Приказ о системе контентной фильтрации

Типовая инструкция для сотрудников о порядке действий при осуществлении контроля использования сети Интернет