ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В связи с подготовкой к началу нового 2023-2024 уч. года

с 1 июля 2023 года по 01 октября 2023 года

проводится ежегодная благотворительная акция

«Помоги собраться в школу!»

Приглашаем неравнодушных граждан принять активное участие в проведении акции с целью оказания поддержки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Если в вашем доме имеются ненужные:

- Канцелярские принадлежности (тетрадки, ручки, простые и цветные карандаши, линейки, цветная бумага, картон, клей, пеналы, ранцы и т.д.).

- Обувь, из которой выросли ваши домочадцы.

- Подростковая одежда (однотонные рубашки, блузки, сарафаны, юбки, брюки и т.д.), верхняя одежда для мальчиков, девочек.

ПРИНОСИТЕ В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ!

У нас есть семьи с детьми, которые за оказанную помощь скажут Вам большое спасибо!

По всем вопросам обращайтесь к социальным педагогам

школы-интерната, кастелянную. Вещи и заявление (о принятии вещей в дар) можно оставлять на вахте школы-интерната.{gallery}Pomogi{/gallery}