Наши педагоги-воспитатели учат детей создавать уют, красоту в собственном доме.

Здесь уместна и пословица: «Какого на дому, такого и самому». Хочется надеяться, что мастер класс, будет для будущих выпускников небольшим скачком в будущей самостоятельной жизни.

Дом — это наше прибежище, место душевного уюта и комфорта. В создании теплой семейной атмосферы нужно выделить единство этического и эстетического начал. Чтобы было «тепло» и уютно в доме, нужны обязательно взаимопонимание, душевность в отношениях между близкими людьми. Наши педагоги — воспитатели учат детей создавать уют, красоту в собственном доме и формировать жизненные компетенции. В нашем «Солнечном доме», всегда уютно, красиво и солнечно. Благодаря детям, которые с большим удовольствием принимают участие в создании уюта своих комнат. Для ребят прошел мастер — класс по озеленению. Ребята пересадили комнатные растения, а также выкопанные с пришкольного участка сортовые розы.