Праздник в школе — это всегда волшебные краски, удивительные чудеса, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Дети как никто другой способны радоваться золотистому листопаду, шороху опавших листьев под ногами, дождику

Праздник осени всегда был и остается доброй традицией в КГКОУ ШИ 4. Проходит он у нас из года в год и каждый раз вызывает у школьников много волнений и радости. В украшенный шарами, осенними листьями зал в гости к ребятам пришла красавица — Осень. Она приготовила интересные задания: « Что растет в огороде?», «Приметы осени» и др. Все они были творческими, увлекательными. В ходе праздника ребята читали стихи, пели песни, танцевали, играли. Самое яркое впечатление на ребят произвело шоу мыльных пузырей, которое подарили в этот день наши друзья из компании «Мастерская праздников». Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Ребята получили много позитивных эмоций.