Народная мудрость гласит: «Осень печальна, а жить весело». Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она вносит в нашу жизнь неповторимую красоту! Даже самый пасмурный день можно сделать ярким. Хорошее настроение и добрые улыбки друзей делают нас здоровыми и красивыми. 19 ноября «Осенний капустник» собрал в дружный круг коллективы учащихся 6–10 классов

К этому мероприятию учащиеся и педагоги тщательно готовились: разучивали концертные номера, подбирали наряды, стараясь угодить царице Осени. Перед классами стояла непростая задача: подготовить сценическое представление о жизни классного коллектива по теме: «Осенняя история», спеть песню, приготовить блюдо к столу. Стоит отметить, что фантазии и придумки участников праздника были на высоте. Молодцы! Поздравляем всех с достигнутыми результатами. В этом зале проигравших не было, все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Неповторимая творческая атмосфера согревала зрителей в этот осенний день. Радость и незабываемые впечатления получили не только дети, но и взрослые. Когда конкурсная программа подошла к концу, все отправились на чаепитие и дегустацию приготовленных участниками блюд. За активное участие в празднике ребята были награждены сладкими подарками и вкуснейшим пирогом с капустой. Положительные эмоции «Осеннего капустника» будут добрым эхом отзываться в душе каждого присутствующего на этом празднике, который станет ярким воспоминанием для учащихся в течение всего учебного года.