Зима — это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Зимой наш школьный двор оживает, преображается. На дворе появляются снежные фигуры, скульптуры, сказочные животные. Создание снежных фигур это особенный, волшебный процесс. Для зимнего счастья нужно совсем немного: море снега, сугробы и отличное настроение. Создание снежного городка — увлекательная творческая работа, к которой можно подключить своих друзей и родителей, и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.

Ежегодно в нашей школе новогодние приготовления начинаются со строительства снежного городка. Это уже стало нашей школьной традицией. Мы стараемся сделать эту сказку явью, построив настоящий снежный городок, игры в котором порадуют не только детей всех возрастов, но и взрослых.

А ты, наш читатель, веришь в сказку? Тогда присоединяйся к нашей дружной команде. Наверняка и у тебя есть интересные идеи, которые ты можешь воплотить в жизнь уже сегодня.