Новый год — лучший праздник! В этом нет сомнений ни у одного воспитанника нашего Солнечного Дома, ведь их ждут сверкающая огнями елка, Дед Мороз и, конечно, подарки. Но к празднику нужно обязательно подготовить свой дом

Поэтому чем ближе радостное событие, тем наряднее становится школа. Ребята украсили разноцветными гирляндами и причудливыми снежинками свои спальни и коридоры, а в фойе стоят наряженные их руками небольшие елочки.

Но главная новогодняя красавица еще не установлена. Для нее воспитанники сейчас готовят на уроках труда роскошный наряд. В ход идут любые материалы. Каждому хочется, чтобы его игрушка стала самым лучшим украшением на большой елке. И тогда Дед Мороз обязательно ее заметит.