В КГКОУ ШИ4 подвели итоги предметной недели в начальной школе «АБВДейка».

Участие в неделе приняли все ученики. Кто-то из детей показал хорошие знания сразу по нескольким предметам, другие — впервые разгадывали ребусы и кроссворды, из которых вынесли для себя много познавательного и интересного. Почти все задания, конкурсы и загадки для ребят были на зимнюю и новогоднюю тематику, с которой они сегодня в преддверии праздника сталкиваются на занятиях. Поэтому каждый старался показать то, чему научился. В результате все ученики младшей школы были награждены грамотами, как за активное участие, так и за успехи по отдельным предметам.

За организацию и проведение праздника знаний наградили и учителей. Кроме того, в рамках предметной недели в начальной школе проведено три открытых урока: мастер-класс по аппликации из ваты «Снеговик», урок математических представлений «Длинный-короткий» и урок «Животные зимой».