Уважаемые посетители сайта!

Призываем принять участие в акциях, которые проводятся  Министерством просвещения Российской Федерации совместно с партией "Единая Россия", Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией "Российское движение школьников" (далее – РДШ) акций "Книги – Донбассу" и "Дети –детям" (далее – акции).

В рамках акций предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии, в том числе новых, в образовательные организации на территории Донецкой и Луганской народных республик.

Контактное лицо от РДШ: Софиа Александр Владимирович,
тел. 8 (966) 594 26 33.

Контактное лицо от партии "Единая Россия": Тозик Владимир Владимирович, тел. (4212) 56-01-99.