…И день начнется с доброты

«Дневник добрых дел» - так называется тетрадь, которую завел   недавно каждый   ученик 1-а класса КГКОУ ШИ4 по итогам прошедшей в школе-интернате «Недели доброты».

Ежедневно дети заполняют дневник делами, которые они сделали в классе, школе и дома. Навести порядок на своей парте; помочь учителю украсить класс к Новому году; повесить со старшеклассниками у школы кормушку, чтобы подкармливать птиц; помыть дома за маму посуду или полы -  всё это аккуратно записывается в дневник.

Каждое утро начинается в классе с рассказа ребят о том, что хорошего они сумели сделать за минувший день.{gallery}D{/gallery}