ПРЕСС-РЕЛИЗ

22 февраля 2023 года в 12:00 в Краевом Дворце Дружбы «Русь» пройдет специальный показ концерта «Служить Отечеству» для школьников и студентов.

В основу концерта лягут вокальные, хореографические номера патриотического направления в исполнении ведущих творческих коллективов КДД «Русь» и г. Хабаровска. Связующим звеном между выступлениями станет военная история нашего Государства с ее ключевыми событиями и сражениями, рассказы о героях Отечества и их подвигах. Переплетение исторических данных с видеохроникой и концертными номерами преподадут зрителям настоящий «Урок мужества», направленный на воспитание у молодого поколения чувства гордости за свою страну, ответственности, уважительного отношения к истории, патриотизма и доброты.

В рамках концертной программы планируется выступление с приветственной речью участников СВО, представителя военного комиссариата Индустриального района и ветеранов ВОВ. В качестве зрителей на мероприятие будут приглашены участники СВО, военнослужащие и члены их семей.

Кроме торжественной концертной программы в фойе Дворца будут проходить тематическая фотовыставка и выставка детского изобразительного искусства, а также мастер-классы военной тематики от военно-патриотического клуба «Взлет».

В целях продвижения важнейшего государственного проекта «Пушкинская карта», просим оказать поддержку и организовать посещения спектакля Хабаровского краевого музыкального театра по «Пушкинским картам».

Обращаем внимание, что для каждого сопровождающего группу от 20 человек будет предоставлен бесплатный билет.

Подробная информация и заказ пригласительного билета для сопровождающего: +7 (914) 402 82 53 (Наталья Ежикова). Специалист по маркетингу КДД «Русь».

reklama