обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Вы можете сообщить о фактах коррупции, направив электронное сообщение или позвонив по телефону «горячей линии»: без указания данных заявителя, либо с указанием данных заявителя.

В целях реализации антикоррупционных мероприятий, граждане и юридические лица могут сообщить о фактах коррупции среди работников краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы, «Школа-интернат № 4» г. Хабаровска

Обращаем внимание, что лица, сообщившие о фактах коррупции, находятся под защитой государства, согласно Конвенции ООН против коррупции, принятой в Нью-Йорке 31.10.2003, которая ратифицирована Федеральным законом от 08.03.2006 № 40-ФЗ, и Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Отправить сообщение о коррупции:

Телефон «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ»: 8 (4212) 37-73-16

Телефон доверия 8(4212) 37-77-69

При получении работником предложения о совершении коррупционного правонарушения он обязан представить руководителю краевого государственного казенного общеобразовательного учреждения, реализующего адаптированные основные общеобразовательные программы, «Школа-интернат № 4» г. Хабаровска  уведомление о факте обращения к нему в целях склонения к совершению коррупционного правонарушения.

О фактах обращения к работникам каких-либо лиц в целях склонения к совершению коррупционных правонарушений и принятия мер по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов:

почтовым отправлением (680014, г.Хабаровск, ул Восточное шоссе 8);
посредством факсимильной связи 8 (4212)37-73-16;
при личном приеме (по графику приема граждан руководящими лицами учреждения);
на адрес электронной почты adres-elktr-pochty-na-sajt19_09_22

через сайт КГКОУ "Школа-интернат № 4" г. Хабаровска подраздел  ОБРАЩЕНИЕ ГРАЖДАН

В случае отсутствия реагирования на Ваше обращение вы можете обратиться в правоохранительные органы по следующим контактам