Warning: Attempt to read property "id" on null in /var/www/u7609319/data/www/internat4-27khv.ru/templates/internat4/include/template.php on line 79
Школа-интернат №4 - Школа-интернат №4

Одним из вопросов воспитательной работы в июле, в школе-интернат № 4, был формирование у учащихся гражданско-патриотического сознания, развитие чувства сопричастности к судьбе Отечества, сохранение чувства гордости за свою страну. Для выполнения поставленных задач были проведены мероприятия на тему дружба, обучение навыкам бесконфликтного общения, противостояние социально опасному поведению. Такими мероприятиями стали:

1. конкурс рисунков «Мир без насилия»;
  2. организованы встречи с представителями правоохранительных органов;
  3. прошли спортивные состязания «Спорт против терроризма»;
  4. проводились беседы пятиминутки «Будьте бдительны»;
  5. прошёл диспут «Уголовная ответственность за лайки, комментарии и другие действия в социальных сетях».