Протянуть руку помощи

Люди должны помогать друг другу, нельзя оставаться безучастными, когда вполне в наших силах проявить милосердие и протянуть руку помощи ребенку.

Воспитанники и педагоги школы-интерната не остались равнодушными к судьбе юного хабаровчанина Кости Белянского и приняли участие в благотворительном концерте «Костя, живи!», организованном фондом «Счастливое детство».

В концерте, который прошел 11 февраля в поддержку больного мальчика в ГДК г. Хабаровска, приняли участие лучшие солисты и творческие коллективы краевого центра. Все вырученные средства переданы на лечение Кости.