Четвероногие бойцы

Воспитанники школы-интерната принимают участие в краевом инклюзивном патриотическом конкурсе рисунков «Четвероногие друзья бойцам помогают всегда!», организованном зоосадом «Приамурский» им. В. П. Сысоева.   

Ребятам уже рассказывали, что в специальной военной операции на Украине участвуют не только военные, но и братья наши меньшие. Среди них не только собаки, но и кролики, еноты, коты, хорьки... Животные помогают на передовой, в госпиталях и реабилитационных центрах, оказывая психологическую поддержку. Они охраняют сон солдат, облегчают их ношу на поле боя и просто становятся для них талисманами. Бойцы сами не раз спасали зверей, которым не повезло оказаться в эпицентре боевых действий, после чего те становились частью подразделений.

Воспитанники с удовольствием взялись за краски и карандаши, чтобы в своих рисунках выразить благодарность смелым четвероногим друзьям.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://internat4-27khv.ru/novosti-i-publikatsii/1030-chetveronogie-bojtsy-2#sigProIde0b3867551

Другое Дело Вместе против террора Родителям Краевой инновационный комплекс Вместе РФ Бесплатная юридическая помощь Служба постинтернатного сопровождения выпускников ФГОС образования Доступная среда Горячая лииня Температурный режим Экстренная служба

Остались вопросы?

Оставьте заявку на обратный звонок или позвоните по телефону.

Также вы можете оставить сообщение в электронной форме на сайте.

Обратный звонокПозвонить

Полезные ссылки

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
Оставить заявку / Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×