Проявили таланты к 8 Марта

Среди обучающихся школы - интерната №4 немало творческих ребят, которые любят показать свои таланты на различных праздниках.

Многие из детей за время учебы стали настоящими мастерами художественного слова. Произведения в их исполнении звучат не только в школьных концертах, но и достойно представляют школу на региональных и всероссийских конкурсах.

В феврале ребята приняли участие в школьном конкурсе чтецов, посвященному Дню Защитника Отечества. Они красиво читали стихотворения о нашей армии, ее славных воинских победах.

А сегодня в школе-интернате прошел ещё один поэтический конкурс - «Весенние трели», посвященный празднику 8 Марта.

Атмосфера конкурса была наполнена доброжелательностью. Все участники проявили мастерство выразительного чтения, артистизм.  Проникновенным исполнением стихотворений о женщинах, мамах -  обо всём, что несет с собой этот прекрасный праздник, ребята подарили присутствующим ощущение радости от прихода весны, красоты весенней природы и женской красоты.

Итоги конкурса будут подведены после праздника. Затем наши чтецы начнут подготовку к следующим выступлениям.