Апрель – месяц творчества

В апреле обучающиеся и педагоги школы-интерната приняли участие в ряде школьных мероприятий и конкурсов. На школьной линейке прошло торжественное награждение участников и победителей.

Прежде всего грамоты получили участники творческих коллективов школы-интерната за выразительные, яркие и эмоциональные выступления на отчетном концерте «Ступенька к успеху».

За участие в краевом познавательно-творческом конкурсе-акции «Марш - парков - это движение ЗА экологическое просвещение», организованном зоосадом «Приамурский» имени В.П. Сысоева, дипломы I степени получили коллектив учащихся 11 класса (педагоги Истратова Л.А, Донкан Т.В., Кузнецова И.А.), а также весь коллектив школы-интерната.

Также дипломами были награждены участники краевой выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Юные космонавты», посвященной Дню космонавтики.

Сертификаты участников международного детского конкурса-фестиваля «Мои герои. Музыка Победы» за активное участие, высокое художественное исполнение и творческий подход к теме сохранения исторической памяти о героях и событиях Великой Отечественной войны 1941- 1945 гг. получила группа обучающихся старших и средних классов школы.

Поздравляем всех ребят! Молодцы!