Мы четвертый окончили класс

Праздничное мероприятие «До свидания, начальная школа» прошло сегодня в КГКОУ ШИ4 для обучающихся 4а класса

Дети этого класса в течение всего учебного года активно участвовали в жизни школы, и в этот день тоже раскрыли свои творческие способности.

Для родителей и учителей, сидящих в зале, они красиво пели, весело танцевали, играли на шумовых инструментах, трогательно читали стихи.

Мероприятие проходило взволнованно, у детей, родителей и педагогов были на глазах слёзы. Много красивых, искренних и благодарных слов услышали педагоги от родителей обучающихся.

Директор школы Жабицкая И.В. всех ребят наградила грамотами за хорошую учебу и трудолюбие, а родители получили благодарности за хорошее воспитание детей.

Вот еще один класс перешел в среднюю школу, чтобы дальше шагать по лесенке знаний.