Один день в армии

В воскресенье в гости к воспитанникам пришкольного лагеря «Планета детства» пришли их друзья - курсанты Хабаровского пограничного института ФСБ России. Они провели для ребят на школьном стадионе военно-патриотическую игру.

В игре принимали участие 2 команды: «Защитники Родины» и «Патриоты России». Курсанты подготовили по-настоящему   военные соревнования.  Чего только стоило преодолеть по-пластунски «проволочное заграждение» из натянутых веревок, на время надеть противогаз и даже пробежать в нем, быстро и правильно определить воинское звание, оказать первую медицинскую помощь раненному и вынести его из поля боя, метнуть подальше макет гранаты, победить в военизированной эстафете, а в заключение еще сыграть футбольный матч.   

Но нашим ребятам энергии не занимать! Несмотря на непростые задания, обе команды справились со всеми препятствиями отлично. В итоге победила дружба.

После соревнований, как заслуженная награда за упорство, выносливость и готовность стать достойными защитниками своей страны ребят в столовой ждали вкусный обед с солдатской гречневой кашей и румяными пирожками.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://internat4-27khv.ru/novosti-i-publikatsii/1205-odin-den-v-armii#sigProId7fd62a8ae1

Другое Дело Вместе против террора Родителям Краевой инновационный комплекс Вместе РФ Бесплатная юридическая помощь Служба постинтернатного сопровождения выпускников ФГОС образования Доступная среда Горячая лииня Температурный режим Экстренная служба

Остались вопросы?

Оставьте заявку на обратный звонок или позвоните по телефону.

Также вы можете оставить сообщение в электронной форме на сайте.

Обратный звонокПозвонить

Полезные ссылки

Оставьте заявку удобным вам способом!
Оставить заявку
Оставить заявку / Задать вопрос
Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, я даю согласие на обработку персональных данных
×
×
×