К нам пришли сегодня гости…

Третий день в лагере «Энергетик» проживают воспитанники школы-интерната.  На смене «Тайны природы» их отряд получил название «Зеленый шаг».

Сегодня днем ребята встречали у себя на территории детей из других отрядов. Вместе с ними они провели веселые квесты и конкурсы.

Вечернее мероприятие также называлось «Мы идём к вам в гости». Наши ребята приготовили для гостей концертную программу. Они старательно гримировались под Ани Лорак, Ольгу Бузову, Артура Пирожкова и других известных эстрадных певцов. В итоге каждый выход «артиста» сопровождался восторженными возгласами и аплодисментами зрителей.

Как всегда, наши воспитанники сумели быстро зарядить энергией всех своих гостей и концерт получился запоминающимся.