«Зверский» день

Новый день у воспитанников школы-интерната в лагере «Энергетик» был посвящен изучению животного мира.

Он начался с конкурса «Аквамир». Они рисовали мелом на асфальте известных им морских животных. Очень скоро творчеством детей пришли поинтересоваться и любопытные хозяева здешних мест – белки и бурундуки. Художникам было приятно такое внимание.

Ну а вечером, на очередном общелагерном мероприятии, наши ребята так вошли в образ, что загримированные под животных, зажигательно исполнили танец лесных зверей.