Знакомство с родителями

В преддверии начала нового учебного года в КГКОУ ШИ4 прошло установочное родительское собрание.

Собрание открыла директор школы-интерната Алхимина Наталья Юрьевна. Она рассказала об основных направлениях работы школы в новом учебном году, Центре профессиональных компетенций «Город мастеров», модернизации школьных мастерских и оборудовании, приобретенном в рамках Федерального проекта «Доброшкола» и других появившихся новшествах.

Остановилась директор и на ближайших перспективах школы на 2023-2024 учебный год. Особое внимание в выступлении было уделено мерам по антитеррористической защищенности учебного заведения.

С организацией режима работы школы по модели «Школа полного дня» родителей познакомила заместитель директора по УВР Тезева Елена Михайловна.

На собрании присутствовал председатель РО ВОРДИ Хабаровского края Коломийцев Дмитрий Владимирович. Он обратился к родителям с просьбой о тесном сотрудничестве с педагогическим коллективом школы в решении различных вопросов.

По окончании собрания для родителей прошла ознакомительная экскурсия по учебному заведению, а затем собрания по классам.