Веселый отдых

У наших воспитанников, отдыхающих в загородном лагере «Энергетик», продолжается насыщенная жизнь.

Утро обычно начинается с полезных бесед. Батюшка отец Александр и вожатые разговаривают с детьми о школе, их успехах в учебе, о соблюдении здорового образа жизни. В ответ ребята делятся своими успехами и трудностями.

После обеда и дневного сна у ребят проходят активные игры на свежем воздухе. Они играют в баскетбол и лапту, разгадывают квесты, бегая по территории в поисках спрятанных сюрпризов, посещают свое любимое развлечение – верёвочный парк...

Ну а вечером вновь показывают всему лагерю свои смешные сценки.