Мы везде хотим успеть!

Сегодня на школьной предметной неделе день вновь был полон интересных мероприятий.

Самое активное участие приняли 11-й и 8-а классы. Сначала в каждом из этих классов прошли интеллектуальные игры «Математический калейдоскоп», а в 8-а классе, кроме этого состоялись две игры: по русскому языку и математике.

Позже эти две команды встретились на брейн-ринге на тему «Брак и семья», где ребята высказали вполне зрелые для их возраста рассуждения.

У обучающихся 6-а класса в это время состоялся открытый урок по чтению, где они тоже показали хорошие результаты.

Но настоящей «изюминкой» дня стал урок по домоводству в 11классе, на котором ребята стряпали масленичные блины и на перемене угощали ими детей и взрослых со всей школы. Правда, предварительно гостям такой масленичной ярмарки необходимо было отгадать загадки.