Придумывали и творили

Еще один интересный день каникул прошел у ребят, отдыхающих в пришкольном лагере.

С беседы учителя о пользе витаминов началось занятие «Волшебная кисточка». Главным героем стало яблоко, которое каждый постарался сделать самым красочным.

Выстроить в правильном порядке героев знакомой с детства сказки «Репка», а затем самим сыграть роль каждого из них, детям пришлось на веселом занятии «Сказкин дом».

Всем вместе вспомнить цвета Цветика-семицветика из еще одной известной сказки и правильно разукрасить свой рисунок удалось на кружке «Маленький волшебник».

А какие замечательные и яркие аппликации попугая Кеши были созданы на кружке «Цветная фантазия»!

И, конечно, цветы, яблони и огород хорошо дополнили дома, построенные ребятами на занятии «Конструктор Самоделкин».

А чтобы дети не уставали за партами, в перерывах они выходили в коридор, вместе с педагогами поплясать на «Танцевальной полянке».

Ежедневная выставка детских работ для родителей получилась очень красивой!