Рукам работа- душе праздник

Сегодня на предметной неделе «Марафон успеха» был День творчества и рукоделия.

Начался он с изготовления в классах начальной школы поделок на тему «Весна-красна». Все ребята старались от души!  Чего только они не напридумывали: папки-раскладки, альбомы, книжки-малышки, игрушки, рисунки, аппликации…Выставка готовых работ получилась замечательная!

Во 2-Г классе прошел открытый урок «Ручной труд» по теме «Фрукты на тарелке». Дети закрепили умение различать и называть цвета, пополнили свой словарный запас по теме «Фрукты», а также повторили технику безопасности при работе с ножницами и клеем перед изготовлением аппликации.