Дню экологических знаний посвящается

Обучающиеся 1-5, 7 классов школы-интерната приняли активное участие в Краевом инклюзивном эколого-познавательном конкурсе плакатов «Экология планеты – залог здоровья человека», организованном зоосадом «Приамурский» им. В.П. Сысоева.

Конкурс был посвящен Дню экологических знаний и Всемирному Дню здоровья, а социальным партнером зоосада в организации мероприятия и в поддержке «особенных» участников выступила Хабаровская краевая ассоциация «Здоровье и семья».

Все наши участники отмечены памятными дипломами 1, 2 3 степени! Вместе со своими обучающимися, в конкурсе участвовала и классный руководитель 5а класса Истратова Л.А., которая также отмечена дипломом 1 степени!

Но главное, чем запомнится конкурс – яркими впечатлениями после эко-прогулки, интересной тематической викториной «Знаток природы», беседы о здоровом и экологическом стиле жизни.