Говорят, под Новый год

Что ни пожелается —

Всё всегда произойдёт,

Всё всегда сбывается.

Набирающая в последние годы популярность предновогодняя акция- игра «Елка желаний» прошла в школе-интернате № 4.

Для начала каждый из детей должен был изготовить из бумаги три шара-желания, которые он затем сможет повесить на елку.  Пределов для фантазии не было, и каждый ребенок старался, чтобы его шар получился самым красивыми необычным и заметным.

Но, прежде чем загадать и записать желания на шаре, дети прослушали сказку «Про девочку-снежинку», чтобы научиться загадывать по-настоящему нужные и важные вещи.

Кроме шаров, ребята изготовили и саму елку. Она представляла собой один большой пазл, куда в итоге каждый ребенок повесил свои шары.

Осталось совсем немного – дождаться исполнения желаний.