Весело, вкусно, интересно решили отметить праздник Старого нового года в 1 группе школы-интерната № 4.

Воспитатель Котова Наталья Геннадьевна провела с детьми викторину на тему «Что вы знаете о символах и старинных традициях Рождества и Старого нового года». Ребятам было предложено ответить на 20 вопросов. Задания были интересными и познавательными с различными вариантами ответов, среди которых нужно было выбрать правильный. Школьники и смеялись, и советовались, и спорили - в итоге настроение у всех было замечательным. Победителем викторины стал Маскаев Сергей, который и получил приз.

Завершился праздник чаепитием со сладостями.