Подведены итоги  V Краевого конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка Зима»,  прошедшего  КГКАУК «Краевом научно-образовательном творческом объединении культуры» с 24.12.2021 по 14.01.2022 г.
Зима  - прекрасное время для творчества детей и взрослых! Рисунки зимних пейзажей, поделки из  различных материалов, аппликации , резьба по дереву, пейп-арт, папье-маше– все эти и другие идеи для детского творчества с большим интересом реализуются детьми и взрослыми в период зимнего времени года!
Детям и педагогам предлагалось поделиться своими зимними идеями и принять участие в конкурсе творческих работ "Чародейка Зима».

Целью конкурса - развитие творческого потенциала и самореализации детей и подросток средствами  декоративно-прикладной деятельности. На очный V Краевой конкурс детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка Зима», который проходил на базе  Краевого  государственного автономного объединения культуры     «КНОТОК» ( г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 69-а), было представлено 17 работ учащихся с 1 по 10 класс., приняли участие 7 педагогов и сотрудников  школы-интерната ( Истратова Л.А, Филиппов Ю.С., Малета Е.И., Ушакова А.И., Силаева М.А., Василенко И.В., Коломийцева М.О.)
Все участники справились с темой конкурса!  На  конкурс были представлены  работы в техники резьба по дереву, объемные аппликации из бумаги и в технике пейп-арт,  поделки, выполненные из разных материалов ( ткани,  пластилина и др.)
Дипломом 1 степени награждены: Вадим К. (3 кл)., Аристарх С.(10 кл), Коломийцев А. ( 3 кл),  Артемий М. (6 кл),

II степени:  Егор С.(1 кл), Иван Б.(8кл), Рамиль М.(10 кл)

III степени: Артём Ч.,  (6 кл), Кирилл К.(4кл), Григорий Д(4 кл)., Виктория К.(10 кл.),Владимир Н.(10кл), Влад Г.(2 кл)

Поздравляем всех участников V Краевого конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Чародейка Зима»!

Благодарим учителей: начальных классов, «Технологии», родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!