29  января в КГКОУ ШИ№4 состоялось общешкольное родительское собрание.

Перед началом собрания родители с интересом знакомились с выставкой творческих работ учащихся. На них дети «похвастались» своими лучшими поделками из различных материалов.

Отчитываясь о деятельности за 2021 год, директор школы – интерната Жабицая Ирина Венидиктовна. познакомила родителей с целями и задачами, проблемами и достижениями учебного заведения за минувший год.

Директор особенно отметила поддержку школы со стороны родителей. От имени администрации на собрании торжественно были вручены два Благодарственных письма: руководителю родительского комитета и Совета школы-интерната Коломийцеву Дмитрию Владимировичу за оказание благотворительной помощи в подготовке новогодних мероприятий, а также Вольф Юлии Владимировне за инициативу и оказание помощи учреждению в ремонте учебного кабинета 3-Б класса.

Об обеспечении занятости детей в школе во внеурочное время, наличии и расписании работы школьных кружков и секций, собравшимся рассказала заместитель директора по воспитательной работе.

Порадовали в этот день пап и мам сами дети. Они показали небольшой, но очень интересный концерт с участием уже прославленных творческих коллективов: школьного шумового оркестра «Бубенчики» и ансамбля спортивного танца «Головокружение».

Далее родители разошлись по учебным кабинетам, где продолжили общение с классными руководителями.

В этот же день состоялось заседание родительского комитета школы.