В феврале 2022 года подведены итоги II Всероссийского конкурса народного творчества «Звезды России», который состоялся в городе Липецке. Учащиеся и педагоги КГКОУ ШИ 4 приняли в нем участие.

Цель конкурса: сохранение и развитие культурного потенциала, приобщение талантов к лучшим образцам культуры и искусства.  Организатор - творческий проект «Софи».

Обучающиеся в возрасте от 13 до 19 лет предоставили на конкурс свои работы по декоративно – прикладному искусству.

Дипломами лауреатов I степени награждены Нетбай Владимир («Лотос - жемчужина Хабаровского края»), Васин Сергей («Нежность), Трусов Николай («Семейный портрет»), Худяков Роман («Грибная семейка»), Васильев Павел («Парус»), Соколов Аристарх («Рыбный филин»), Шнайдер Герман («Черепашки»), Кеменяш Виктория («Тигренок»).

Также дипломом лауреата II степени награждена педагог школы-интерната Л.А.  Истратова.

Благодарственными письмами за подготовку и педагогическое сопровождение участников конкурса, награждены педагоги школы Л.А. Истратова и Ю.С. Филиппов.

Поздравляем победителей с заслуженной победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед к успеху!