В понедельник утром в КГКОУ ШИ4 на общешкольной линейке  состоялось торжественное вручение обучающимся дипломов за участие в двух краевых конкурсах:  «Поверь в себя» и «Животные - помощники на фронте».

«Поверь в себя»

Один раз в два года в Хабаровске проходит краевая выставка изобразительного, прикладного творчества и фотоискусства людей с ограниченными возможностями  «Поверь в себя». В этом году ХIV выставка была посвящена 77-летию окончания Великой Отечественной войны. Дипломы участников получили воспитанники школы-интерната  Ирина Р. и Виктория К., а диплом  лауреата I степени завоевал  Аристарх С.

«Животные - помощники на фронте»

Третий год подряд ко Дню Победы сотрудники зоосада «Приамурский» им. В. П. Сысоева  и Хабаровская краевая ассоциация «Здоровье и семья» проводят краевой инклюзивный творческий конкурс «Животные - помощники на фронте».  Ребята школы - интерната собирают информацию о животных, которые вместе с людьми защищали Родину. Затем в своих работах показывают подвиги четвероногих друзей в суровые годы войны.

В этом году за участие в конкурсе дипломами II степени награждены Владимир Н., Никита П., Алексей С., Герман Ш., Виктория К., Анжелика К., Кравчук В. и Сергей С.

Поздравляем всех ребят  и желаем им творческих побед!!!