Классные часы, посвященные окончанию учебного года, проходят сейчас в школе – интернате № 4.

Такое ежегодное мероприятие является праздничным, на него вместе с детьми приглашаются родители, чтобы в тесном кругу за чаепитием поздравить детей и друг друга с этим событием,  поговорить об итогах года, наметить планы на следующий.

Прошла такая встреча и в 1-а классе, где  сегодня окончили учебу 7  детей.  Первый год обучения для каждого из этих особенных детишек прошел  непросто, и мамы пришли устроить детям праздник, а также пообщаться с учителем Натальей Васильевной Лазебной, услышать ее советы.

Заглянула на праздник и директор школы-интерната Ирина Венидиктовна Жабицкая. Она поздравила всех с успешным окончанием учебного года и вручила детям грамоты за прилежную учебу, а родителям благодарности за хорошее воспитание ребенка.

Воздушные шары, сладости, вкусная домашняя выпечка создали у всех праздничное настроение, и общение получилось теплым, интересным, полезным.