В КГКОУ ШИ4 заканчивается учебный год. Дети с радостью ждут каникул, у многих уже  интересные планы на лето. Но и в последний учебный  день в школьных коридорах кипит жизнь.

Ребята из начальной школы, где в классах  уже прошли  последние звонки вместе с родителями, пришли услышать задание на дом и просто поиграть.

В других классах только сегодня проходит прощание с  учебным годом. Дети играют, угощаются сладостями, слушают напутственные слова учителя.

Семиклассники  проводят генеральную уборку своего кабинета, а в восьмом классе шумит настоящее веселье. Здесь отмечают двойной праздник: окончание учебного года и день рождение одной из учениц. Ей исполнилось 16 лет.

Но самый ответственный день у ребят десятого класса. Они сдают  экзамен по основному предмету – технологии.  Экзамен проходит по двум профилям: штукатурно-малярное дело и столярное дело.

Как обычно в такой ситуации десятиклассники волнуются, но педагоги уверены -  ребята справятся.

Ну, а уже завтра наступит она - каникулярная пора. С чем мы и поздравляем всех наших  обучающихся!