Воспитанники КГКОУ ШИ4 стали участниками инклюзивного спортивного праздника «Окружите близких волшебством», который состоялся в Краевом центре единоборств по адресу: г. Хабаровск ул. Павла Леонтьевича Морозова 138.

Организаторы данного мероприятия: Хабаровское региональное отделение «Специальная Олимпиада России», Хабаровская краевая спортивно-адаптивная школа паралимпийского и сурдлимпийского резерва при непосредственной поддержке министерства спорта, министерства образования и науки Хабаровского края.

Основная задача проекта - развитие инклюзии в регионе.

Программа инклюзивного праздника была очень насыщенной и интересной: спортивные испытания, концертная программа, награждение лучших спортсменов с нарушением интеллекта по итогам 2021/2022 уч.года.

Наши ребята получили огромное удовольствие от торжества и вернулись в школу с наградами и подарками