1 июня в День защиты детей к ребятам КГКОУ ШИ4 пришло много гостей.

Открывая  праздник, директор школы-интерната Ирина Венидиктовна Жабицкая отметила, что дети Солнечного дома  всегда с теплом и радостью ждут к себе всех сидящих в зале, ставшими им уже такими близкими. Трудно переоценить всю ту помощь, которую многие годы оказывают попечители и друзья школы учебному заведению. И поэтому слова «защита детей» в полной мере относятся  ко всем ним.

В этот день от гостей звучало много добрых пожеланий детям, прекрасных слов в адрес  руководителя и  педагогов  школы и, конечно же, взрослые дарили  ребятам подарки и сладости.

Воспитанники, в свою очередь, порадовали своим творчеством. Каждому  детскому выступлению зрители долго и от души аплодировали.

По окончании прекрасного концерта довольных и счастливых детей в школьной столовой ждал еще один подарок - вкусное мороженое, а после небольшого отдыха они отправились в Хабаровский  краевой музыкальный театр на премьеру спектакля «Волшебник  Изумрудного города».