В воскресенье 5 июня в рамках развития шефских связей на стадионе КГКОУ ШИ4 состоялась дружеская встреча по футболу между командами школы-интерната и курсантами Хабаровского пограничного института.

Этой встречи ребята ждали давно и поэтому поболеть за свою команду пришли почти все воспитанники детского дома. У курсантов института тоже было немало болельщиков.

Несмотря на юный возраст игроков, школьная команда в своём активе имеет много побед на различных соревнованиях по футболу, поэтому игра шла серьезно и интересно. Болельщики обеих команд кричали, хлопали, подбадривая игроков на поле.

В итоге команда школы-интерната выиграла у курсантов со счетом 6 :1.  Поздравляем с заслуженной победой!!!