Свидетельство об окончании обучения получили сегодня девятиклассники КГКОУ ШИ 4

В торжественной обстановке из рук директора школы Ирины Венидиктовны Жабицкой ребята брали и с интересом разглядывали свой первый в жизни документ об обучении.

Поздравляя их с этим важным событием, директор отметила, что все старались, учились, и в результате многие окончили учебу только с  четверками и пятерками.

В свою очередь выпускники обещали не подвести своих учителей и дальше стараться учиться также  хорошо.