В необычной сказочной стране побывали сегодня воспитанники КГКОУ ШИ4.

Семейный парк развлечений «Вандерленд» приготовил ребятам много   необычных аттракционов и неожиданных сюрпризов. Сначала с помощью кисточки они тщательно раскапывали скелет доисторического ящера, затем в компании с вампиром испытывали свою храбрость в Замке ужасов, а когда чуть не потерялись среди бесконечных отражений в Зеркальном лабиринте, в награду себе, как старатели прошлого, намыли из песка по несколько «золотых самородков».

Пообщались ребята в Магическом замке с немного постаревшим волшебником Гарри Поттером, познакомились с огнедышащими и ледяными Драконами, побывали в Ведьмином гроте, где живет молодая, но ужасно ворчливая колдунья, и, конечно, повеселились на центральной сцене парка.

В интернат воспитанники вернулись полные ярких впечатлений о прекрасно проведенном дне.