Второй день молодежного православного форума «Радость веры» 2022, в котором принимают участие воспитанники КГКОУ ШИ4, прошел в праздничный День семьи, любви и верности.

Батюшки отец Андрей, отец Александр и отец Евгений рассказали детям о православном дне памяти святых князе Петре и его жены Февронии, о значении и ценности семьи.

Для детей из школы-интерната семья и всё, что с ней связано, имеет особое значение. Каждому из ребят   хочется в будущем создать свою крепкую семью. Они задавали самые разнообразные вопросы, и в итоге беседа получилась очень теплой и душевной.

Прошли в этот день различные подвижные игры и соревнования, посвященные празднику.

Завершился  праздник красивым вечерним мероприятием, также посвященному любви и верности.