По- настоящему волшебным стал состоявшийся в последний день лета в школе-интернате единый День именинника.

Уже с утра воспитанников ждал праздничный завтрак, на котором их поздравила директор и вручила подарки.

Затем была поездка на просмотр кинофильма «Икар» в кинотеатре «Гигант» и еще один вкусный подарок - обед в кафе «Вкусно - и - точка», где ребят угощали любимыми кушаньями.

На этом удивительный день не закончился. На красивом экскурсионном автобусе компании «Пять звезд» дети отправились в одно из самых красивых мест пригорода Хабаровска - туристический комплекс «Заимка Плюснина». Там они активно отдохнули, катаясь на аттракционах, роликах, велосипедах, фотографируясь и просто гуляя по парку.

По возращению в школу всех ждал праздничный ужин с именинным пирогом со свечами, поздравлениями и сувенирами.

Продолжился волшебный вечер традиционным запуском воздушных шаров к каждому из которых дети привязали маленьких голубков со своими сокровенными желаниями.

Насыщенный день завершила зажигательная дискотека с веселыми клоунами.

Удивительным и надолго запоминающимся стал для воспитанников школы-интерната этот важный день в году.