Футбольная команда КГКОУ ШИ4 приняла участие в товарищеской встрече по футболу между командами Камчатского края и Хабаровского края.

Организатором мероприятия выступило Хабаровское региональное отделение общероссийской общественной благотворительной организации «Специальная олимпиада России».

Встреча проходила в  спортивном комплексе «Авангард» краевого центра.  В соревнованиях принимали участие три команды: хабаровских школ- интернатов № 3 и № 4 и команда Камчатки.

На трибунах было очень много зрителей, большинство из которых родители ребят. Они бурно реагировали на игру, и это придавало участникам еще больший спортивный азарт.

В итоге  наша команда, состоящая из учеников 5-6 классов, выступила очень хорошо и заняла второе место. Поздравляем!