В школе-интернате завершается сбор макулатуры по акциям «БумБатл»  и «Миллион – Родине».

Ребятам с помощью взрослых удалось собрать около  тонны бумажных отходов.  Сейчас  идет  их сортировка и упаковка.  Формируется заявка,  и в ближайшее время  наши партнер по акциям - предприятие  по переработке вторичного сырья  вывезет бумагу к себе на производство.

В итоге – тонна макулатуры окажется не  на свалках, а будет переработана в полезные предметы; ребята получат заслуженные призы; а средства, собранные от сдачи макулатуры, поступят детям из детских домов Луганской и Донецкой народных республик, Запорожской области.